Menu
Your Cart

Recogidas Express

RECOGIDAS EXPRESS EN TIENDAS SIN COLAS

En pedidos anticipados por la WEB al llegar a la tienda solo tienes que entrar a buscar tu compra sin hacer cola.

Delicatessen Argentina dispone de un servicio de CLICK & COLLECT con el que disfrutará de la mejor carne del mundo con la mayor comodidad.

Los pedidos en la modalidad de recogida express deben ser realizados por los clientes con unos 60 minutos como mínimo de antelación antes de pasar por la tienda de su conveniencia.

Los días domingos las recogidas  solo podrán hacerse hasta las 15 horas. Domingos por la tarde las tiendas se encuentran cerradas.

Los días lunes la tienda de Sant Cugat se encuentra cerrada por descanso del personal, por ello las Recogidas Express programadas para día lunes en Sant Cugat solo podrán ser recogidas a partir el día martes siguiente.


Teléfonos/whatsapp para Pedidos y Recogidas Express de cada tienda:

SANTALÓ 932000682

Whatsapp SANTALÓ 638248624


SAGRADA FAMILIA 934363129

Whatsapp SAGRADA FAMILIA 638629369


LETAMENDI – CENTRO 934515510

Whatsapp LETAMENDI – CENTRO 618257900


SANT CUGAT DEL VALLÈS 935879837

Whatsapp SANT CUGAT DEL VALLÈS 6186605


Utilizamos cookies propias y de terceros para fines analíticos y para mostrarle publicidad personalizada en base a un perfil elaborado a partir de sus hábitos de navegación (por ejemplo, páginas visitadas).
Si continúa navegando, consideraremos que acepta su uso.
Puede configurar o rechazar la utilización de cookies u obtener más información haciendo clic en la Política de cookies
Whatsapp DELI ChatBot 🤖
¿Quieres saber horarios, direcciones o teléfonos de las tiendas? o tal vez, ¿cómo hacer un pedido?
Consúltanos aquí 🙂