Menu
Your Cart

Recogidas Express

Delicatessen Argentina dispone de un servicio de CLICK & COLLECT con el que disfrutará de la mejor carne del mundo con la mayor comodidad.


Teléfonos/whatsapp para Pedidos y Recogidas Express de cada tienda:

SANTALÓ 932000682

Whatsapp SANTALÓ 638248624


SAGRADA FAMILIA 934363129

Whatsapp SAGRADA FAMILIA 638629369


LETAMENDI – CENTRO 934515510

Whatsapp LETAMENDI – CENTRO 618257900


SANT CUGAT DEL VALLÈS 935879837

Whatsapp SANT CUGAT DEL VALLÈS 6186605


Utilizamos cookies propias y de terceros para fines analíticos y para mostrarle publicidad personalizada en base a un perfil elaborado a partir de sus hábitos de navegación (por ejemplo, páginas visitadas).
Si continúa navegando, consideraremos que acepta su uso.
Puede configurar o rechazar la utilización de cookies u obtener más información haciendo clic en la Política de cookies